Вебинар "Гиперлокальный HR бренд"

Расскажем про опыт создания HR бренда, когда ты еще не мега-корпорация, а конкуренцию за кадры выигрывать надо. И закончим тем, как не потерять плоды всех этих усилий на этапе приема на работу из-за кадровых процессов.

ИТ и интернет 16+

Опыт компаний Юзтех и Ланит в сфере работы с кадрами на темы, которые вы еще точно не слышали! Их в англоязычных источниках придется собирать по крупицам в разных отчетах и обзорах, а мероприятия на которых они упоминаются стоят от 40 тысяч за билет.


Любовь Черкасова настоящий бизнес-аналитик в ИТ. Она искренне верит в то, что человек не должен заниматься рутинными, скучными и бессмысленными действиями. Поэтому расскажет как сделать процесс кадрового документооборота простым и прозрачным для всех участников.

Фишка Кирилла Морозова — простой подход к сложным вещам. Разберет что за тренд на гиперлокальность и как его применять для повседневных HR задач. И все о чем будет говорить можно в этот же день попробовать применить у себя на практике.

 

28 марта в 11:00 ждём всех на вебинаре. Лучше приходить вовремя, потому что не будет пятиминутных ожиданий "пока все соберутся" — сразу пойдем накачивать вас полезной информацией!

Поделиться:

389 дней назад
28 марта 2023 11:00–12:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов