Вебинар "Геймификация во внешнем HR-бренде и идеальный 1:1 во внутреннем"

Расскажем об инструментах продвижения внешнего HR-бренда и раскроем секреты идеального 1:1 во внутреннем.

ИТ и интернет 16+

Приглашаем на вебинар от продуктовой команды Teal HR. Второй вебинар команда посвятит также HR-брендингу, но уже с более подробным разбором инструментов и важных показателей.

Мария Николаева, построившая с нуля HR-бренд группы компаний Юзтех – победителя рейтинга “Самые лояльные сотрудники 2019, 2020, 2021, 2022 гг”, поделится успехом продвижения внешнего HR-бренда. Мария даст все вводные: как разрабатывать стратегию, выбирать инструменты, использовать геймификацию и анализировать эффективность. 

Кирилл Морозов, руководитель разработки платформы нематериальной мотивации персонала Teal HR, на примере кейсов расскажет, как давать обратную связь, проводить  продуктивные 1:1 и анализировать результаты.

25 апреля в 11:00 Мск ждём всех на вебинаре. Лучше приходить вовремя, потому что не будет пятиминутных ожиданий "пока все соберутся" — сразу пойдем накачивать вас полезной информацией!

Поделиться:

368 дней назад
25 апреля 2023 11:00–12:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов